Ек
Екатерина

как люди живут в городках, где топят углём - я там задыхаюсь, кашляю - я там не смог бы жить?

Любовь Чапурина

А дышать выхлопными газами машин думаете полезней - ещё вредней-но машины покупают и покупают вместо того, чтобы пересесть на велосипеды

Ирина Тройнина

А мне этот запах напоминает детство когда я к бабушке на зимние каникулы приезжал...

1111111

у вас аллергия, а вот людям в городках, как вы выразились, повезло ещё меньше. Даже, если у них аллергия-деваться некуда. надо жить с углём в печке

Андрей Поповченко

да и в больших городах воздух далеко не чистый

Сергей Пируев

Пускай топят газом, его достаточно.