Юлия Чивилева

Какой смысл быть атеистом? ведь политически инертный получаешся...

Валентина Овчинникова

Бесполезно искать смысл в бессмыслице...

Конфетная Зая

С чего вы взяли? Вы думаете, что атеисты не голосуют?

Дмитрий Мельников

вы - боги (И. Христос)

Наталья Наталья

Политическая инертность не зависит от мировоззрения.

Сергей Бондаренко

Наоборот. Сначала - политически инертный, а потом - атеист. Эта публика недовольна ЛЮБОЙ властью, ей претят любые социальные объединения.

Арчибальд Ледов

Политически инертны могут быть только верующие))) , ведь это им Бог говорит, что любая власть от Бога.. . а следовательно - и рыпаться нет смысла))) , как Бог даст, так и будет)))

Александр А

Какой смысл быть атеистом? Ведь Солнце без водорода перестанет светить...

Z No Name

этот вопрос реально заслуживает улыбки в хорошем смысле

Александр Сидельников

интересно, а атеистов много в думе?)

Ir
Ira

Пока существуют манипуляции с Именем Всевышнего, должны быть и те, кто раскрывает обман.