Ольга Захарова

Атеисты, в чем смысл познания мира, если вы умрете?

Мария Шипова

Зачем жить тогда, если зацыкливатся на том, что ты умрешь? Познаешь мир для себя, для развития, когда живешь нужно же чем то заниматься

Сергей Новиков

Как красиво звучит "смысл познания мира". А начини это обсуждать.. . всё сведется к призыву уверовать в говорящую ослицу и пожертвовать на храм деньги.

НЕ
Наталия Ершова

когда то, первые люди могли только мычать и рисовать на скале и они умерли оставив другим информацию, - так и получилось современное ОБРАЗОВАНОЕ человечество. К сожалению верующие шизофреники оставляют на память лишь бред и иллюзии.

Николай Прозоров

Можно подумать, верующий не умрет. Оттого, что у вас в голове какие-то фантазии-реальность не изменится. Вы тоже умрете и тело сгниет и разложение (окаменение) и все вещества опять в кругооборот веществ в природе. И опять вырастет трава...

Dmitry Voodoo

Надо ж как-то скоротать время.

Екатерина Рукавичникова

дети мало знают об устройстве механизма, постигая его, они понимают принцип работы и могут уже представить себе весь механизм, и поверить в его существование и роль в мире.

Елена

Нет, я уверена в том что сгниет тело но душу не убить. Хоть этот легкий дрожащий эфир, но будет существовать дальше)

Анастасия Кондрашова

Интереса ради перефразируем вопрос. Верующие, в чем смысл познания вами мира, если вы все равно не умрете?

Алексей Максимов

В том кто ты когда ни кто над тобой не стоит

Оксана Егорычева

Прикольная категория. Сборище тормозов, приманка для комплексующих
ЗЫ нет никакого смысла, это лишь гордыня (в правильном смысле, а не как конкуренция всевышнему) и времяпровождение

Оленька Береснева

В том, чтобы выжить и размножиться.

Ан
Анатолий

А в чем смыл дырки от бублика, если бублик с ели. Сикешь, как тупостью повеяло от вопроса. Вот и я почувствовал тоже самое, от твоего.