С С

Каких людей обычно недолюбливают? Если он/она в принципе со знаком +, не знаю как еще выразиться..

Ив
Иван

хамство, низкий уровень интеллекта, самоуверенных. Есть такой тип людей, это пустомели и баламуты... которые заговорят, заболтают, наобещают, а в конечном итоге все оказывается пшиком... никчемные люди, на которых ни в чем положиться нельзя.

Алексей Кутьев

Двуличных, хамов и подлых...