Наташа 1

Приставы арестовали счет на который перечислялись средства за льготы ветеранам боевых дейс (по закону о монитезации льгот

Приставы арестовали счет на который перечислялись средства за льготы ветеранам боевых действй (по закону о монитезации льгот) правомочны ли их действия по аресту?

Светлана

Изучите ФЗ Об исполнительном производстве и ст. 446 ГПК РФ и найдете правильный ответ.