Любовь Виноградова

будет ли слушаться чёрный лабрадор команды если ему уже 4 месяца?

На
Надюшка

Должен) Только дрессировать надо хорошо.

Ay
Aysidora

Если его обучали этим команда, то да. Но собаку нужно учить не с какого-то определенного возраста, а с того момента, как она появилась дома.

Kira

Будет, если его командам ОБУЧИТЬ. Неотдрессированная собака слушаться не будет, сколько бы ей не исполнилось.

Ли
Лидия

ОКД примерно с такого возраста проходить и начинают. Порода вообще хорошая, обучаемая.

Лю
Люба

у хорошего хозяина-ДА

Ан
Анастасия

Конечно, будет, не сомневайтесь)) ) Лабрики очень сообразительные собаки.)))

Энже

Если будешь учить да, моя в 2 уже слушала . НО