Garik

у моего крысика из носа потекла красная житкость, и он странно стал дышать он как то хрипит чем его лечить!? мне жалко (((

Анастасия

Красная жидкость - это порфирин, которые многие путают с кровью. Выделяется из глаз, носа и половых отверстий у крыс, это первый знак о том, что у крысы непокладки со здоровьем. Плохое дыхание и хрипы - это проблемы с лёгкими. У нас так начиналась пневмония. Необходимы антибиотики и другие уколы. А вот какие, вам скажет только ратолог (специалист по грызунам) . Если действительно жалко крысу, подняли зад и поскакали к врачу.

Misha Martirosov

В ветклинику сходить не пробовали?!

Михаил Никитин

крысик поди не молодой.... они часто болеют перед смертью....