Дмитрий Ртищев

у моего крысика из носа выделяется в большом количестве порфирин темнокрасными выделениями на коже рыжее пятна на спине

что это?

Костя Хохлов

сводите к ветеринару)))

Миш Миш

почитайте на рэт. ру тему "у крыса порфирин"
http://www.rat.ru/forum/index.php?PHPSESSID=oa6f4qvmfsv5tobi98phc68pd&topic=42607.0

Ahmed

Коричневые пятна, в смысле, жёлтый налет, как перхоть? Если да, -то это самцовая перхоть, тогда ничего страшного. А порфирин, он бывает либо при стрессе, либо при болезни.