Ок
Оксана

Здравствуйте. У моего котёнка на носе появились странные раны. Скажите что это? И как лечить??

Помогите.

Анна Самохина

нервы у вас железные ?
Смотреть на такое и сидеть дома ...

неужели трудно дойти до ветеринарки ?!

Виктор

Ветеринар вам в помощь

Анастасия

До того как появились раны он уши сильно чесал? Может ушной клещ по всей голове распространился. К Айболиту по любому нужно.

Юрок Сергеевич

К ветеринару, блин!

Надежда Булкина

Я бы заподозрила вирусную инфекцию (калицивироз) , вероятнее всего кот не привит. Надо колоть анандин, особенно если такие язвы есть и во рту. Но уточнить диагноз у вет. врача было бы очень к стати. Для людей не опасно и вполне излечимо, врач скажет точнее.

Сергей Степин

Это лишай! Уколы вакдермом в мышцу задней лапы через каждые 10 дней до исчезновения