Ма
Марина

стоит ли брать щеночка породы Бигль в возрасте около 6 месяцев?

Здравствуйте. Подскажите стоит ли брать щеночка породы Бигль в возрасте около 6 месяцев? Чем это чревато?))

Алексей Руфов

любую собаку можно брать до года, с 6 до 8 мес у собак переходный возраст и смена зубов, в этот момент собака может быть более раздражительна, капризна и требовательна, но Бигль замечательная порода, в меру спокойная и не агрессивная, так что врят ли будут серьезные проблемы с щенком, есть даже плюсы если собачка была у хорошего заводчика то наверняка у нее уже сделаны все прививки и вам не придется бегать по ветклиникам, в 6 мес по собаке уже можно понять какого она класса по породе и не стать жертвой обмана взяв похожего дворика, так же уже прошел момент частого кормления щенка и ночных вставаний из за переживания малыша, к тому же стоит собачка в таком возрасте дешевле т. к. обычно все стараются продать щенов до 3 мес. Я всех своих собачек брала уже за 4 мес, пит мой попал ко мне в 8 мес, лайка в 4,5мес, чих в 5,5 мес, проблемы были только с социализацией собаки т. к. многие заводчики с собаками не гуляют или гуляют мало в итое собака боится новых людей и улицы, но это мы преодалели быстро! Так что я советую брать!

Ирина Гущина

ничем не черевато.

Калян Пятьдесятвторой

Если увлекаетесь ОХОТОЙ, то стоит брать щенка бигля.

Bad-Boy Sexy-Boy

Посмотри в объявлениях, щенки покупаются и продаются в основном до 3-х месяцев. Вы сможете расположить его к себе в полугодовалом возрасте?