Антон

Парень пригласил на ночь посмотреть кино, я даже презервативы взяла, а сексом так и не занялись, оказывается просто

пригласил, почему такие парни скромные стали? я думал он трахаться позвал, а он просто фильм посмотреть и провел меня домой. пипеееееееееец ещё называется 19 летний парень позор

Наталья Барышева

может он решил что ты порядочная девушка за которой ухаживать нужно. Вот именно такие девушки портят молодых людей которые не думают что все они шл. хи.

Марина

Что ты за бред несешь? Ты сама как бревно сидела наверное. А как он должен с вами был сексом заняться, когда к вам начнёшь лезть вы во всё горло отрете "Озабоченный! Вам мужикам только это и надо! Удйии убери руки от меня! Ну всё! Я иду домой! Пока! " типа того. Что ему надо было сделать чтобы с тобой сексом заняться ты нам скажи? Ты нам скажи что он должен был сделать чтобы не быть посланным, в то время, когда ты как бревно сидела. Тебе позор. Самый настоящий позор девушке, которая была ночью у парня и она не могла ноги раздвинуть.

посмотрел твои фото и ты страшная.

Глупая. Конечно с такой секса не будет. Другая девушка сама парня затащит и скажит ему, чтобы оттрахал) ) пока ты молчишь, другие трахаются во всю.
И да задумайся над тем, что если он приставть начал, ты бы орала мол ты кабель, вот ты скотина вот ты зачем меня позвал, я не такая, вы все мужики одинаковы, все кабели, озабоченные, ненавижу вас, я не шлюха и прочий бред. Ну будет он к тебе приставать, так ты начнёшь кабенится мол голова болит и прочее. На хуй это надо? Когда есть нормальные девушки без выебосов.

Да, кстати, ты где живешь и кто парень по нации? А то я смотрю что у тебя чурки в друзьях.. . значит ты подстилка под чурок.. . ну чуркам овцы нравятся.

Елизавета Тальте

Бывает))) Недотрога видимо)

Сергей Концедалов

интересно, а как ты презервативы подбирала... на глазок что ли? нормальный парень....

Яна

приходи ко мне... кина не будет))))))))))))

Эльвира Хамитова

а что! в гости ходят для того чтобы только потр.. ся не каккого пазора тут нет, что то вы девушка напутали...!)) ) молодец парень!

Katerina

Ну ты и злой тролль порочащий чувства других людей, уди вон!!!

Гостья Из Прошлого

Надо было плавки при нем снять.... Что б кино интересней было....

Марианна Бурыкина

москва не сразу строилась. успеете ещё

Руслан

а ты у нас умничка прям, побежала епа.. ся, прям эталон для подражания нашим нынешним девочкам
P.S. то-то я думаю что у нас малолетних шлюх так развелось

Светлана Царькова

а тебе что секса хотелось?

Jourando Di Vix

Как говорится "испорченные" ремонту и лечению не подлежат!:)

Ekaterina Artemova

Если так хочется секса, мастурбируй. А если бы ты при нём начала этим заниматься, он бы точно тебя трахнул. Парню нужен хотя бы маленький намёк, что ты хочешь его.