Мария Милакова

Кто точно знает, можно ли носить на территории России этот славянский символ расы?

Меня смущает наличие свастики в центре звезды Инглии, сама по себе она по сути не имеет отношения к нацисткой германии, так как там изображалась в виде черного креста в белом круге на красном фоне, тут же изображается древне славянский вариант. Но все же.. . интренесно, как реально интерпритируется закон на практике в таких случаях.

Serguei Takmakov

В данном сочетании меч означает мудрость, острый ум, а коловрат, который вы назвали свастикой - бесконечность, сменяемость циклов.