Альфия Левина

А правда примета есть такая, что свадебный кортеж везде надо пропускать? Иначе неприятности в жизни будут

Татьяна Жаркова

На счет примет не знаю, я из вежливости пропускаю

Anar Guliev

Если эта кортеж байкеров то неприятностей можно на месте огрести )))

D M G

Будут и очень быстро, друзья жениха тебе их создадут :-))

Baha Baha

Долго работал на лимузине - обычно % 80 пропускают! Но и посигналить не забывают - молодым приятно!!!

Eleonora Strelina

Приметы сбываются только у тех, кто в них верит.

Ир
Ирена

на колеса ссать ненадо чтоб неприятностей небыло, а картежи вообще непричем) \

Ольга Ниазбаева

Ритуальные автобусы - точно не обгоняют, чтоб не опережать покойника. А развязанная молодёжь, в последнее совсем акуела, перекрывают дороги, а работать приходится и по выходным. Собирали такие пробки на Кутузовском - Димону и не снилось (аллегория) Начинать с неприятностей не советую. ИМХО

Мария Федотова

Пропускаю всегда.