Любовь Колтунова

может кто знает, что может служить информационной базой для анализа формирования производственных затрат ???

Иван Александров

Информационной базой является бухгалтерская отчетность (ф. 1 и ф. 2) как минимум за три прошедших года.
Перечень расходов текущего отчетного (налогового) периода предприятие получает из бухгалтерских регистров по учету затрат.