Ольга Захарова

ОТВЕТЬТЕ, помогите советом! ! пожалуйста, это сейчас для меня крайне необходимо.

Долгая история, но раз зашли сюда, прочитайте, пожалуйста. На дне рождении подруги познакомилась с ее двоюродным братом, и влюбилась в него. По-настоящему. Серьезно. Мы стали с ним переписываться, стали приятелями. Но в один момент я спустилась с неба на землю, развеяла все свои, как оказалось, иллюзии, и поняла, что он ко мне РАВНРДУШЕН. От отчаяния я просто сошла с ума. Увлеклась готикой, зменилась в худшую сторону, стала всем грубить. А в очередной раз, увидив его онлайн, не выдержала, и написала ему без обяснений: "Пошел н****" и удалила его из друзей. Ситуация непростая, даже я бы сказала сложная. Я знаю, что виновата. Знаю, что ненормальная. В конце концов, любовь порой может любого свести с ума от отчаяния и неразделенного чувства. Как исправить ситуацию? Как снова с ним подружиться и, желательно, завязать любовные отношения? заранее спасибо, люди 😉

Pucca Kim

Просто напиши смс, предложи встретится, извинись перед ним, скажи, что была не права!! !
У тебя все получится, удачи!!! !
Да прибудет с тобой сила Арийская!!!!

Юлечка Мусатова

Такие пролемы бывают часто у девушек. Может быть тебе стоит оставить его в покое. Спустя время нужно Узнать поближе его. Спросить чем любит заниматься) Удачи снова подружиться и начать всё снова)))

Элеонора Каширская

Встреться с ним и обговорите ) Удачи)

Сергей Митришкин

Самое главное извенись.

Алексей Гавронский

Какие могут быть любовные отношения, если, как Вы сказали, он к Вам равнодушен? ! Ну не Вы героиня его романа.. . Отвлекитесь, общайтесь с друзьями, заводите новые знакомства, обязательно найдется именно ВАШ человек))))

Сергей Пересниченко

Не оглядывайтесь шагайте вперёд! Вы не нужны ему, значит и он Вам не нужен!!!

Рузанна Кагермазова

Я бы на твоём месте попросила у мальчика прощение и написала из-за чего ты так сделала, может быть даже рассказала всё как есть, мол так и так ты мне нравишься. Мне бы конечно же было стыдно такое писать, но с другой стороны терять уже нечего, а рассказав правду, он может быть тебя простит, поймёт и у вас может быть что-то сложиться.

Дмитрий Бондарев

Откровенно поговори извенись и расскажи о чувствах удачи