Сергей Коновалов

Кто любит? Тот кто 3 года смс писал или тот, кто согласился разок в лес сходить погулять?) Женщины обычно выбирают второй!)

Как это так?)) Я не могу понять!)) Для женщин любит тот, кого она пригласила и кто пошел))) А первого пробовала приглашать-нет, а делает выводы!! Как это так?

На
Надюшка

В жизни к сожалению чаще всего девушки выбирают 2 случай, а потом жалеют и говорят что все мужчины сволочи...

Катюша

В лес? А что там делать.

Андрей Шитиков

Ты нам строчишь из лесу?)

Анюта Круглова

тот кто всегда был рядом ...в любой ситуации.. .
в лес то сходить все горазды... и смс строчить тоже.... а вот рядом быть-это уже могут только избранные!!!!

Иг
Игорь

Три года-одно смс??)))) Да он просто дебил..) А СОГЛАШАТЬСЯ (или нет) женская прерогатива. Так что оба идиоты.)

Люба Васильева

не надо обощать.... мне мой 2 года писал.... долго никуда не приглашал, взяла за ...горло и сама пригласила... погулять в лес

Дп
Дпомпвл

Ты такие вопросы всегда сложные задаешь))))))) )

Эльшан Салимов

о какой любви речь, не первый и не второй вариант.