Лариса Князева
Лариса Князева

Люблю породистых собачек, какие лучше, подскажите. Антонина.

Де
Денис

,..странно? чел не знает, что любит)) ) бывает

ВИ
Виолетта Иванова

Все хорошие, уже устала писать :)) А самая лучшая та, которая вам по душе)))

ВЯ
Владимир Яцкин

кане корсо)))))) Екатерина.

Виталий Старостин
Виталий Старостин

так вы бы написали, какие породы любите, вам бы конкретнее отвечали...

Александр
Александр

Что-то странный вы вопрос задаете. Собачки-они все хорошие, иначе столько бы пород не было создано. Другой вопрос-какая именно ВАМ подходит. Для чего вы вообще заводить собираетесь, сколько сможете уделять ей времени,, какой устраивает размер, характер, длина шерсти. Если у вас в доме дети, животные. Тут только вы сами знать можете. А так-вам ведь могут и пита, и стаффорда посоветовать. У каждой породы свои поклонники, для каждого своя самая лучшая. Так что поизучайте пока породы, определитесь для начала. И помните-выбирать надо не по виду, а по характеру. А внешний вид-он часто бывает обманчив.

ЛГ
Людмила Гошко

смотря для чего? каких размеров?
лично я за молоссов!! ) За бурбулей! ) Уже все на проекте это знают)) ) Бывали и амстаффы и корсаки, но когда завела бурбуля, поняла, ЭТО МОЯ ПОРОДА!!! ) Некоторые их путают с бульмастифом, хотя совершенно разные породы. Вот фото моей собаки, и её друзей) )
Моя Pamella)



Percival(Персик)



И Julvern (Жуля)



Все Чемпионы России, и не только..)

Яночка
Яночка

Которым причёсочки можно делать 😄

АК
Александр Кошевой

Лучшие компактные собачки это терьеры и папильоны. Лучшие большие собаки это далматинец и колли

СЕ
Сергей Ершов

Кавказскую овчарку

Бе
Беленькая

плюшевые

МП
Мария Полухина

Ну для кого как? ! Мне нравятся лабрадоры и немоколли а ещё дизайнерская порода - кавапу, пекепу, ну а вообщем все)

НМ
Настёнка Милая

для содержания в квартире хорошо заводить девочек (маме так подарила и уже писала в других вопросах) . если приезжают дети маленькие - то не берите очень мелкую, т. к. могут задавить случайно. лучше йоркширский терьер - т. к. шерсть при правильном уходе не вызывает аллергию у детей. и йорки не агрессивные, любят детей. но есть йорки очень мелкие, а есть и 3,4-4 кг - крупней стандарта. вот вам нужно с детьми стандарт, а есди дети маленькие не приезжают часто - то можете и мелкого брать. но лучше покупайте с родословной или через клуб. так как вам могут подсунуть овчарку-щенка беспородную. но еще за йорками нужно много денег на ухаживание - на специальные дорогие корма, так как они слабые на желудок (мой рыгал кровью когда правильно не питался) , еще шерсть стричь нужно и купать шампунями дорогими, одежки покупать, так как мерзнут зимой. и обувь. а еще есть порода - это английский кокер-спаниель - очень красивая порода. она вашей паре (я вижу ваше фото) - очень подойдет. вам нужен кокер-спаниель золотистого цвета и назовите Злата.

ДГ
Дмитрий Гужва

Советую вам Лабрадора-Ретривера, просто чудесная собака, добрая, в жизни не кого не укусит (если на вас не кто не на подёт :D), очень дружелюбная, красивая собака. И даже популярная, бывают палевые, шоколадные и черные, советую черных, у них очень красивая шерсть)

Рустам
Рустам

Лабрадор очень чувствителен к наказанию и вполне достаточно строгой интонации. Он чрезвычайно любознателен, энергичен и с помощью игры и поощрения можно просто творить « чудеса дрессировки» . Послушание, лёгкость в обучении и прекрасный характер сделали лабрадоров ретриверов универсальной породой. Лабрадор

Похожие вопросы
Подскажите какую недорогую породистую собаку можно завести??
не пойму котик породистый или нет? подскажите)
подскажите пожалуйсто какой нибудь интернет магазин для собачек
Подскажите пожалуйста, что за порода собачек?
Подскажите, где в Барнауле можно взять какую-нибудь карликовую породистую собачку?
Подскажите, где купить породистого ягдтерьера?
Какие документы должны быть у породистого щенка? Подскажите...
кто лучше не породистые или породистые? *
Подскажите это породистая или нет! Если да то какая?
Какие породы этих двух собачек?