Лариса Князева

Люблю породистых собачек, какие лучше, подскажите. Антонина.

Де
Денис

,..странно? чел не знает, что любит)) ) бывает

Виолетта Иванова

Все хорошие, уже устала писать :)) А самая лучшая та, которая вам по душе)))

Владимир Яцкин

кане корсо)))))) Екатерина.

Виталий Старостин

так вы бы написали, какие породы любите, вам бы конкретнее отвечали...

Александр

Что-то странный вы вопрос задаете. Собачки-они все хорошие, иначе столько бы пород не было создано. Другой вопрос-какая именно ВАМ подходит. Для чего вы вообще заводить собираетесь, сколько сможете уделять ей времени,, какой устраивает размер, характер, длина шерсти. Если у вас в доме дети, животные. Тут только вы сами знать можете. А так-вам ведь могут и пита, и стаффорда посоветовать. У каждой породы свои поклонники, для каждого своя самая лучшая. Так что поизучайте пока породы, определитесь для начала. И помните-выбирать надо не по виду, а по характеру. А внешний вид-он часто бывает обманчив.

Людмила Гошко

смотря для чего? каких размеров?
лично я за молоссов!! ) За бурбулей! ) Уже все на проекте это знают)) ) Бывали и амстаффы и корсаки, но когда завела бурбуля, поняла, ЭТО МОЯ ПОРОДА!!! ) Некоторые их путают с бульмастифом, хотя совершенно разные породы. Вот фото моей собаки, и её друзей) )
Моя Pamella)

Percival(Персик)

И Julvern (Жуля)

Все Чемпионы России, и не только..)

Яночка

Которым причёсочки можно делать 😄

Александр Кошевой

Лучшие компактные собачки это терьеры и папильоны. Лучшие большие собаки это далматинец и колли

Сергей Ершов

Кавказскую овчарку

Бе
Беленькая

плюшевые

Мария Полухина

Ну для кого как? ! Мне нравятся лабрадоры и немоколли а ещё дизайнерская порода - кавапу, пекепу, ну а вообщем все)

Настёнка Милая

для содержания в квартире хорошо заводить девочек (маме так подарила и уже писала в других вопросах) . если приезжают дети маленькие - то не берите очень мелкую, т. к. могут задавить случайно. лучше йоркширский терьер - т. к. шерсть при правильном уходе не вызывает аллергию у детей. и йорки не агрессивные, любят детей. но есть йорки очень мелкие, а есть и 3,4-4 кг - крупней стандарта. вот вам нужно с детьми стандарт, а есди дети маленькие не приезжают часто - то можете и мелкого брать. но лучше покупайте с родословной или через клуб. так как вам могут подсунуть овчарку-щенка беспородную. но еще за йорками нужно много денег на ухаживание - на специальные дорогие корма, так как они слабые на желудок (мой рыгал кровью когда правильно не питался) , еще шерсть стричь нужно и купать шампунями дорогими, одежки покупать, так как мерзнут зимой. и обувь. а еще есть порода - это английский кокер-спаниель - очень красивая порода. она вашей паре (я вижу ваше фото) - очень подойдет. вам нужен кокер-спаниель золотистого цвета и назовите Злата.

Дмитрий Гужва

Советую вам Лабрадора-Ретривера, просто чудесная собака, добрая, в жизни не кого не укусит (если на вас не кто не на подёт :D), очень дружелюбная, красивая собака. И даже популярная, бывают палевые, шоколадные и черные, советую черных, у них очень красивая шерсть)

Рустам

Лабрадор очень чувствителен к наказанию и вполне достаточно строгой интонации. Он чрезвычайно любознателен, энергичен и с помощью игры и поощрения можно просто творить « чудеса дрессировки» . Послушание, лёгкость в обучении и прекрасный характер сделали лабрадоров ретриверов универсальной породой. Лабрадор