Алекс@ндр )

Почему у крокодилов 4-ёх камерное сердце, а всех остальных млекопитающих 3-ёх камерное?

Извините, ошибся. Не млекопитающих, а пресмыкающихся.

Максудбек Мамаджонов

По-вашему человек относиться к крокодилам что-ли?
У млекопитающих четырехкамерное сердце (2 желудочка и 2 предсердия) И у крокодила тоже четырехкамерное сердце, но с неполной межпредсердиевой перегородкой, что приводит к смешиванию артериальной и венозной крови

Алексио

Птомучто он крокодил они вообще особенные! они симпатяни! зелёгые как водоросли!!!!

Иришка Татарникова

Крокодил - рептилия.
У ВСЕХ млекопитающих 4хкамерное сердце.