Рустам Фазлиев

Не запускается Mirrors's edge на Windows 7

При запуске windows 7 отключает игру и пишет : Из-за возникшей проблемы прекращена работа программы, windows закроет эту программу, а если найдётся известный способ устранения этой проблемы, уведомит вас об этом. Я пытался устранить проблему самостоятельно но игра всё-равно не запускается.
Изменить совместимость не помогает
Скачивал разные версии Mirrors's edge и все устанавливал ни одна не работает
Устанавливал с диска с которого раньше шла на xp не идет
Игра раньше шла
Установка патчей тоже не помогла что делать?

"Запуск от имени администратора" тоже не работает

Александр Корташов

попробуй открыть "Запуск от имени администратора" у меня тоже такая фигня была

Мария Милакова

У меня пиратка тоже не запускалась на Windows 7. Покупай лицензию в стиме, и всё будет нормально идти.