Галина Маслова

почему тупит компьютер? если винду переустановил на прошлой недели, виряков нет, чего ему не хватает?

дровишки все стоят, оперативки хватает. проц слабоват, комп чист, может быть дело в витде? не так стала как нужно

Сергей Жуков

может антивирус тормозить

Алла Герасимова

варианты: 1.мало оперативной памяти 2.почисти систему. 3. мама не тянет новую винду 4. поймал вируса
к стати--антивирусы некоторые сильно тормозят

Святая Вода

Это индивидуальный вопрос, смотреть надо по месту. Мастера вызови.

Мария Москвичева

Чистил системник давно? Может тупить из-за пыли-перегрев. Если все нормально смотри, что грузит процессор и оперативку например утилиткой procexp

Марина Васильева

Систему переустановил. А дровишек на оборудование системе подбросил? На чипсет материнской платы в первую очередь, потом на всё остальное.

Светлана Юдович

винда -сборка? может тут зарыта собака