Татьяна Никольская

Microsoft кинула своих наивных пользователей забив на Windows Phone 8 в угоду Windows RT, которую потом благополучно

закопала?

Владислав Рудман

Недавно, во влиятельной газете Washington Post была любопытная статья на эту тему. Велись рассуждения о том, что по мнению аналитиков, компании Microsoft незачем продолжать развивать собственные ОС. Две трети нынешней выручки, компания получает за счет патентов и сторонних приложений вроде Skype.Наступили времена, когда богаче не тот, кто делает хорошие ОС, а тот кто больше запатентовал технологий. Так что Виндекапец обсуждается уже на самом высоком уровне.)