Антон

Подскажите пожалуйста, а чем можно быстро вылечить гастрит. ну если можно название таблеток

Андрей Способин

Меня устраивает Ранитидин!

Nadyusha Belaya

Алоэ вера также нормализует процесс пищеварения и усвоения пищи, усиливает секрецию пищеварительных желез, оказывает успокаивающее и заживляющее действие на слизистые оболочки желудочно-кишечного тракта или сок алоэ веры (там же)