Святослав Миловзоров

Если засунь термометр в кипящую воду скока будет градусов? 100?

Может быть такое, что температура во время кипения дистиллированной воды будет 150 или выше? И вообще когда жидкость кипит она имеет одну температуру?

Екатерина Конорева

Температура кипения воды ~ 100 градусов по цельсию, при н. у.

У каждой жидкости своя температура кипения.

Людочка Гончаренко

на уровне моря примерно 100 гр цельсия. но температура кипения зависит от атмосф давления. чем ниже давление тем ниже температура. соответственно h2o должно быть чистым, без примесей

Вера

А Вы попробуйте. Потом нам расскажете, как прошло

Андрей Мальцев

лопнит сразу же... проверяла в детстве)))).