Vasiya Kurganov

как спрятать 96 билетов по математике?? ) )

Кристиночка

В телефон, или распечатай 5м шрифтом, распихай по карманам например 20 в один, и уже сузится круг поиска) Удачи)

Ри
Ринат

Возьми только чётные или нечётные (48 билетов) , и согни в квадратики, на них напиши номера вариантов. Теперь раздели на стопки по 12. Первые 12 в левый носок, вторые 12 в правый, третьи 12 за пояс слева, четвертые 12 справа. Всё))