Shurik Vohidov

Какое государство туристы могут достигнуть только самолетом или судном?

Рамиз Назаров

Да до хрена. Япония, Куба, Новая Зеландия, Фиджи, Мальгашская республика, Шри Ланка, Ямайка, Маврикий, Мальдивские острова, Сейшельские острова, Исландия.. . Не говоря уж об Австралии. И еще до хрена в Тихом и Атлантическом океанах, типа королевства Тонга, Барбадоса, Невиса, Каймановых островов, Кипра, Мальты и тому подобного хлама.. .
Сахалин - государство? Это что-то новенькое на политической карте мира.. . Давно получил независимость?

Ирина Белова

Австралия видать

Бехзод Салибаев

наш Сахалин, однако...

Артур

островное государство)