Ирина

Вы считаете мир справедливым?...Если да, тогда скажите почему столько издевательств происходит над хорошими людьми?

Равшан Хамидов

Понятие справедливости присуще людям. А мир существует сам по себе, независимо от людей))

Арсений Не Скажу

несчитаю мир справедливым

Ал
Александр

Никогда мир не был справедлив... .
И никогда не будет....

Дмитрий Байбара

Мир ненавидит тех, кто не от мира сего

Наталья Пашко

В животном царстве справедливости не может быть по определению.

Екатерина Лебедева

С какой радости мир вдруг стал справедливым? Он никогда им не был и не будет....

Станислав Суханов

бог испытывает нас. человек только ощутив на себе все тяжести и невзгоды жизни, сможет по настоящему радоваться хорошему!

Светлана Павлова

Справедливость - это понятие в наших мозгах. Для животных не существует такого понятия и они принимают мир таким, каой он есть. А люди ищут правду, справедливость, счастье и тому подобные понятия, которые сами же и придумали, никогда этого в МИРЕ и не было! Есть основные инстинкты выживания, и те, у кого они более развиты, притесняют тех, у кого они не развиты, а заменены присущими только человеку моральными понятиями "справедливость", "совесть", "честь", и т. п. Печально, но - факт!