Елена Ухватова

Человек живет полной жизнью, достает амфоры, спасает птичек, а вы отвлекаете его своими проблемами.

Как вам только не стыдно россияне, совесть у вас есть?

Костя П

Шоб мы все так жили

Ростислав Галкин

Очень стыдно. и совесть есть. ну кто же поможет кроме вас.

Selvins Bite

Уж простите. Пусть это для Вас будет считаться общественно-полезным трудом.

Два По

Действительно.. . Какие же мы скоты.. . Как же не повезло ему со страной и людишками.. . Жрать просят, против таджиков выступают, выборов каких-то "честных" требуют, жополизов "Партией жуликов и воров обзывают" - негодяи этакие. И правда бедолажка.. . Вот такая вот тяжкая доля рыбьеглазого галерника, хрен ли поделать-то.. . (хорош, а то разрыдаюсь ща)... ((((

Df
Dfbnmmmm

Чип и Дейл в одном флаконе.