Владимир Шабаров

Почему "пятая колонна" ходит в американское посольство как на работу? а потом, на Дожде, за них всей студией голосуют?

Вам не кажется, что вопросом той же коррупции в России спекулируют. Вся система, политическая машина под контролем запада.

видео на ю-тубе есть. поищите сами. "Британия и США разваливают Россию"

Игорь Грачев

Для них на память, для меня история их работа на госдеп

Надежда Дворенкова

А вам завидно, видать) ) Не пригласили...

Оксана Костина

лишить этих жыдов российского гражданства...

Мария Шипова

Когда вы там были и их видели?

Андрей Тиранин

Потому что канал "Дождь" тоже финансируют и контролируют иллюминаты, правящие в США и далее - везде.

Надежда

Зато спецслужбы видят всех сразу и контролируют их контакты с обычными гражданами.