Б_
Белла ____

Политологи Лавров и Черняховский подрались в радиоэфире. Один защищал советский строй другой -русских в предательстве.

Доктора наук подрались в радиоэфире, поспорив из-за наследства Владимира Ленина. Растаскивать сцепившихся ученых пришлось охранникам, сообщает РБК.

Доктор исторических наук Владимир Лавров и его коллега, политолог Сергей Черняховский поспорили в эфире радиостанции «Говорит Москва» . Черняховский, защищающий советское прошлое и идеалы коммунизма, разошелся в оценке необходимости смены менталитета россиян с Лавровым, который неоднократно обвинял советских лидеров в различных преступлениях и предательстве Родины.

Дискуссия была очень острой, и в какой то момент перепалка переросла в драку. Те радиослушатели, кто слушал беседу, услышали глухой удар. Черняховский со словами «он оскорбил миллионы людей» начал избивать оппонента.

Ирина Майорова

Круто)) ) И кто кого?

Nastena

украинский парламент отдыхает

Ирина Константинова

Если разобрать советскую власть по делам а не по лозугам - мерзкое, лживое и преступное государство.... Геноцид по отношению к собственному народу до конца восьмидесятых продолжался.. . Любая "победа" социализма оплачена миллионами жизней наших соотечетвенников. ЛЮБАЯ!! ! А нынешние правители - родом из СССР. и по другому увы, не умеют. Вот и идем след в след, наступая на грабли истории. История требует внимательного к себе отношения...