Толян

Мне почти 24 года, а я до сих пор периодически кушаю "Растишку"... Даже стыдно признаться в этом. Или это нормально?

Ну вкусная ведь, зараза!

Александр Дашкевич

А что в этом такого?

Сергей Борискин

Главное вовремя отвыкнуть от памперсов. А Растишка - это ничего.

Игорь

Не переживайте так.
Мне 47 почти. а я с "Фрутоняни" никак не слезу!))) )
ну тоже вкусная.)))

Марина Шишкина

Да нормально, я с сыном вместе его каши для малышей ем 🙂 Норм

Михаил Медведев

Это нормально.
У каждого свои вкусовые предпочтения.
К тому же вряд ли этот продукт нанесёт какой-то вред Вашему здоровью, а посему продолжайте и дальше совмещать приятное с полезным.:)

An
Anton

и вовсе не вкусная, одни красители.. .
я лучше взрослый йогурт дам ребенку, чем это растишку.

Рустам Багаев

Хыхы)) ) А мне за 30 было, когда я у сына отбирала его кефирчики и творожки, хыхы, стыдно, каюсь, но так чертовски вскуснооооо!!!!)))))

Евгения Новикова

это то же что сосать мамкину грудь, ты что!

Анна Ромашова

Кушайте то, что Вам нравится.

Алексей Паникаров

Кушай, кушай на здоровье )) и расти большим )))

Анастасия Однорог

все отлично не чего в этом нет страшного)) ) все что нравиться то и ешь)

Одинокий Волк

ты наверно ОООООООООоооооочень большой....

Yaroslav Anurkin

B кушайте, и растите, и никогда не комплексуйте из-за возраста=)))

Елена Грачева

ды это тоже самое что: в 5лет-мама это киндер. ура. а 15-мама не позорь меня, это же киндер, и в 20-мамочка, ты мне киндер купила, спасибо большое. так что хоть и года, а мы всё равно во первых дети в душе, а во вторых-вкусная же зараза: -)

Татьяна Небера

Если нравится- ешь! Что в этом такого..

Furkat

видимо есть потребность))))))

Димон

Норм. . Я в 24 года детское питание хаваю.. . Всеж не так вредно как другие продукты.. . Детские продукты ваще самые нормальные, их там проверят очень хорошо...

Андрей Буковский

А мне 46. Вчера смотрела на йогурт (23-х летний сын был в другом городе, это его еда) . И открыла... Вспомнила, что молоко должны были привести. Успела купить. Так что всё нормально. Йогурт, кстати, доела.

Андрей Земсков

Если нравится, ешьте на здоровье!

Александра Журавлева

конечно вполне))))!!!! но мы не кушаем только мой сын!

Д&
Дарья &

Что тут такого? Вкусно, так ешьте: )
Я тоже люблю йогурты, покупаю разные, в том числе и растишку (себе и доченьке)