Олеся Ткаченко

помогите подсчитать долг за свет, разобраться не могу, показания на счетчике 0051903, тариф 1,62, пред. показание 003187

Zh
Zhenek

От 0051903 - 0031873 =2003кил/часа
2003 х 1,62 = 3244 рубля, 86 коп
Если есть норма, то тариф будет больше 1 рубля 62 коп.
Плати сразу 3500рублей.
Забыли записать ещё цифру в красненьком квадратике.

Ал
Александра

а где ещё одна цифра потерялась? около 3200 получиться

Кирилл Андреев

в жеке бухгалтер сидит, сходите вам помогут...

Татьяна Рыбакова

В одном из показаний есть ошибка. Цифра после запятой (она часто бывает в красном квадратике) учитываться не должна. Скорее всего ошибка вкралась при последнем снятии показаний эл/счётчика. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ чтобы в эл/счётчике учитывались ВСЕ 7 ЗНАКОВ.

Екатерина Афанасьева

Вы с цифрами напутали. 200 кВт у Вас нагорело. на 1,62 умножьте, т. е. 324р