Baсилий

незнаю пачему некоторые васхищяются каракулями пикассо

ведь он малевал каракули и он навернека был наркоманом патому как ето можно было нарисовать только под кайфом

Алина Тихомирова

Это ваше мнение. Иметь его - ваше право,
но зачем же выносить его на обсуждение и терять лицо?

Многим недалёким людям, весьма приятно читать блажью всё то,
в чём они, по слабости ума своего, ничего не понимают.

Наталья Горбунова

Нашел над чем задуматься, ладно Пикасо еще куда не шло, он хоть мир так видел, но вот когда с умным видом пялиться на квадрат Малевича -это уже наводит на подозрения о психике людей:)) ) А Малевич ржот над тем как часть страны на йпал :)))

На
Надя

пикасо восхищаются такие же как и он ублюдки, дегенераты и любители проституток.

Лена Игошина

Да потому что некоторые - культурное мировое сообщество, а ты невоспитанный хуй

Алексей Булыгин

нельзя же любить все жанры одновременно. Кому-то нравится Рамштайн, а кому-то Вивальди. Кому-то Пикассо, а кому-то Шишкин.
http://www.adme.ru/hudozhniki-i-art-proekty/samye-shizoidnye-illyustratory-rossii-357955/

Александр Зыков

Я такое "искусство" не понимаю. Смотрю на картины и думаю "больной человек, извращенец".

Ольга Бессараб

Восхищаются потому что мозгов своих нету а точнее люди бояться своего собственного мнения и они часто сами себе не доверяют но упорно верят и доверяют раздутым и навязанных им, Сми Лже -великих и бездарных мастеров исскуства.

Дима

может быть идеи ему подавали пациенты психиатрии

Alexandr

Потому что он был первым, который такие каракули намалевал! Налбандяны никогда не будут Пикассо!

Ася

Это не Вы на аве? Я восхищаюсь Вашим фото.

Фёдор Волков

да. я тоже не понимаю его поклонников. он не художник для меня. для меня-художник от, кто максимально фотогигиенично может нарисовать человека, умеет перенести его в красивую подлинную или необычную природу или реальность, но что бы она была максимально прекрасна и реалистична. а поломанная визуализированная реальность-это скорее раздел психологии и психиатриии