Ольга Барышникова

Помню бабка была верующая, тишайший человек, какое отношение имеют к истинно верующим эти православные агрессоры _______

Алчущие раскидать по тюрьмам всех инакомыслящих?

Александр Корташов

а они православные пока барин велит... а барин велит стать атеистами станут атеистами и такими же ярыми... а велит барин кверху ногами ходить будут ходить.... народишко такой уж больно поганый...

Аkram Zaidov

А православные то кто, да бывшие коммунисты и комсомольцы, а им агрессии не занимать, в СССР на эту самую РПЦ срали с высокой колокольни, сегодня срут оттуда же кто не согласен с РПЦ и властью

Ан
Анюта

Православие это псевдохристианская большая секта)

Иван Машкин

если не веруешь не верь, зачем идти в церковь осквернять дом Божий!!!

Евгений Кравцов

прямое, церковь это иерархия в виде пирамиды, вверху патриарх, внизу простые верующие, посередине батюшки, и друг без друга они существовать не могут, зависят друг от друга

Ольга Самелюк

Согласна с автором вопроса.. . Тошнит, когда идешь в церковь с глубоким желанием, порывом души.. . Настроение такое.... благостное!... А тут начинают приставать, то голову покрой, то открой, девственница, то накрашена больно (при том, что в церковь вообще не крашусь) , то юбка слишком коротка.... Какая им-то разница? Да так зло к тому же.... Печалит, очень печалит.

Яна Дамирова

если, ты, Николай, о деле Пусси-Райт, то за строгое их наказание очень часто выступают люди, далёкие от православной церкви. Я у одного тролля едросовского интересовался в этой связи раз он такой православный, то причащался ли хоть раз? Он мне ответил: Не твоё собачье дело" Сталинисты те же самые требуют сурового наказания. См. этот вопрос и все ответы к нему http://otvet.mail.ru/question/78838187
Вот и все "православные фанатики" Лично я как верующий православный человек, зла на них ни держу. Давать реальный тюремный срок за такие вещи - перегибать палку

Януська

Это политический экстремизм под маской религии. Слишком обычное явление, чтобы найти здесь что-то новое....

Надежда Буравцова

жизнь заставляет быть агрессором. Если вам на голову будут срать, вы ведь не станете терпеть

Полина Линькова

Потому что жила в Советском Союзе. Могли с работы уволить с волчьим билетом. Моя тоже помню как партизан в храм ходила, ещё и подальше от дома. Но анафему на головы богохульников призывала.

Виталий Ильчук

Да не верующие они, а примазавшиеся, как в фильме "Свадьба в Малиновке", то красные, то белые, главное успеть и не промазать.