Павел Сатин

студенты МГУ против Керюхи -или это спровацированое молниеносное сообщение? или студенты всегда вне политик и религий?

неужели так трудно послушать 40 минут речи метрополита -что ныньче за молодбь -или все в религии разуверовались!

Baxtiyor Sadullaev

студенты МГУ и президента не очень "балуют" своим присутствием

Ольга Бурденкова

Пала мораль, нравственность, почтение у нынешних студентов. Стыдно на всё это созерцать. Мерзость и запустение в их душах.