Сергей Васильев

что иностранные державы имеют против мгу?

продолжение вопроса кто нанес самый сокрушительный удар против российского государства в 19 веке, извне? мне ответили, ленин, троцкий, керенский, в 20 в.
да, но в это время от нас скрылись старые летописи, и мне вдруг совершенно отчетливо представился этот провал в 19 с какой то иностранной державой. но дальше я не смогла разглядеть, а вся эта информация еще до сих пор витает где то за границей, и нас можно очень сильно постоянно задеть, это не с царицами интересно было связано, и судя по тому, как умирает мгу, не с ломоносовым, и мгу?

Женя Васильева

МГУ - рулит!
Кембридж - отстой для пидадасов!
Яма, Труба - наш девиз!!!