Better Fellow

Почему США и Япония (ведущие технологические державы) имеют гос. долг в 116% и в 225% соответственно?

Шамиль Саидов

Потому что они живут за счет других.

Дмитрий Росляков

ермек ты не прав в корне, вот допустим форд. а он не один производитель в сша, генри довел выпуск автомобилей до одного миллиона штук в ГОД 1922 году ни ссср ни россия до этого уровня не дошла и сейчас, по другим типам товаров та же самая хрень, что машины возьми что электронику что текстил и даже инфраструктуру . ну это дороги и прочие блага . с жильём в месте. мало этого прозаичного . ща и космос амеросовский и наука и технологии, прошло время когда с папуасами торговали бисером и зеркальцами . ЩА РАЗВИТЫЕ ТОРГУЮТ . ТЕХНОЛОГИЯМИ

Владимир Миллер

"ведущие технологические державы" Всё, дальше можно не продолжать. Автор, не надо кидаться лозунгами, продвинутыми амерами. Если что, то погляди про последствия договора ВОУ-НОУ. Электроника? Нефонеймовская архитектура где производится? В америке?? ?
В общем спор ни о чем. А с долгами, рекомендую разобраться, но не здесь