Леха Поставнев

После создания вами изображения в ФШ - меняется оно при загрузке ВК ?

После создания вами изображения в ФотоШопе - меняется оно при загрузке ВК ?

Анна

Как понять "при загрузке ВК"? Что такое ВК?
Да, меняется: вконтакт применяет принудительное сжатие всех изображений, для уменьшения размера файла. Качество страдает.
С этим ничего не поделать, разве что загружать изображения на адекватные сервисы (такие как imgur, яндух-фотки) , и во вконтактике вставлять ссылку в пост, вместо изображения.

(сам не пользуюсь быдлосетями, но наслышан)

Екатерина

Во-во. Мы в контакте не сидим. Это для молодняка.

На
Наталья

не знаю.
PS сохранить для WEB

Та
Танечка

калибровку монитору проведите

Алеша

Часто теряется качество, так как сайт автоматом подгоняет фото под свои стандарты.

Кс
Ксения

Я там не тусуюсь, но здесь раньше было много похожих вопросов о падении качества при загрузке на ВК.

Та
Тамара

Режут цвета гады, экономят место ух...

Ольга

Без понятия, тока однокласснегами запомоился.