Лиза Лиясова

Почему Весы (м) так сильно хотят казаться независимыми, что ли? Часто попадают в свои же "сети" из-за своей гордости!

Особо не придаю значения зодиаку, но уж очень сильно все друзья и брат (весы) похожи на друг друга и страдают от своего желании казаться ЗНАЧИТЕЛЬНЕЕ! Пытаются собрать вокруг себя "свою команду", дабы казаться, извиняюсь за тавтологию, ЗНАЧИТЕЛЬНЕЕ!

Владимир Взоров

это защитная реакция, ото всех и от себя в первую очередь, чтобы не обижали те, кого любят

Саша Патапов

я тоже Весы)) )
так уж мы устроены, что хотим выделяться и нравиться исключительно всем, собрав "свою команду"))

Владимир Зинченко

есть такое. Весы вообще склонные к элитарности в общении.

Наталья Ведищева

Есть такое у нас))))