Анатолий Степовой

Почему в характеристиках ноутбуков не указывают ток потребления? Емкость акб это не о чем.

Ал
Алмаз

Емкость батареи-как раз понятный параметр, а вот что вам даст ток? Или сила тока в конкретное мгновение?? ? Наверняка вы имели ввиду потребляемую мощность, а не ток.

Александр

почему? это у вас нет а у нас есть! можно все найти . да и все они почи одинаковы

Ми
Михаил

да герр Дынин действительно безобгазие не только про ток не пишут но часто и напряжение не указывают совсем распоясались дяди Ляо, нет на них великого кормчего

Антон

Ориентируйся на ток БП.

Максим

Потому что этот ток зависит от выполняемой задачи ноутбуком. Он разный.. . Если и пишут, то примерно среднее значение..

Muzaffar

Вы заблуждаетесь!

В ноутбуках бывает также разное напряжение!
И тогда правильнее уж говорить про потребляемую мощность.
Ток - это тоже ни о чем!