Людмила Берникова

А нормально или впа... лу. маникюр нормальному парню делать?

Фарход Садыков

Пушкин ещё сказал
"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей".
А маникюр это уход за ногтями. Так что же плохого в уходе?

Александр Тихомиров

Нет!! ! Ужас!! ! БУДЕТ!! ! "3

Рустам Галимов

Делай. Уж лучше чем ногти грызть.

Алексей Черняев

ну в пределах разумного, чтоб прилично выглядели, чтоб грязи не было и чтоб края ровные.

Александр Богнат

Маникюр нужен всем! Мужчинам ни к чему только покрытие ногтей лаком и излишняя их длина! А ухоженные руки - это нормально.

Наталия Килина

парень на то и парень, что ему нужно просто ногти подстричь и заусенец отрезать

Любовь Горячева

Если стесняетесь, то можете, почитав в интернете как это делается - попробовать или попросите маму. Если хотите поразить девушку красивыми ухоженными ногтями, то девушку помочь просить не надо.
А вообще-то существуют Салоны, где мастер маникюра и педикюра сидит в отдельном закрывающемся кабинете, и Вам будет комфортнее, чем в общем зале. Мастера с уважением относятся к мужчинам, следящими за собой, так что меньше думайте, что о Вас подумают. Восприятие мужчины, который замызган, неопрятен и далеко пахнет - это наследие нарушенного генофонда после Великого 17-го года. Есть определенные правила человеческого общежития и гигиены: выходя-гасите свет, входя-вытирайте ноги, пользуйтесь туалетной бумагой, чистите по утрам и вечерам зубы, брейтесь на ночь (девушка оценит) , пользуйтесь дезодорантами, мойте регулярно голову, принимайте ежедневно душ, следите за ногтями и ногами.... Это называется существование в обществе себе подобных. Попробуйте - Вам понравится.
Мачо - это не тот, кто стоит, пряча обзаусененные руки с навозной каемочкой под ногтями в карманах и далеко пахнет. И не верьте тем, кто объяснит Вам обратное - не надевайте на себя их комплексы.

Анна Галайда

как раз нормальные парни маникюр и делают.

Аня Филимонова

я работая в нейл баре в популярном тц нашего города так к нам постоянно ходят молодые люди лет 18и и старше сидят на виду и не парятся еще и просят лаком мужским покрыть. так что это вполне нормально.