Elvisa Suleymanova

кто-нить испытал на себе прессотерапию? как оно на самом деле? и действительно ли результата надолго хватает? и последст

и последствий никаких нехороших нет или все же есть неприятные моменты?

Татьяна Коростелева

Пробовала, работает: - 2 кг за 3 сеанса. Но дело не только в потере веса. Прессотерапия нужна для ускорения похудения, улучшения тургора кожи, лимфообращения, профилактики тромбоза вен, избавления от венозного застоя. Продолжительность эффекта зависит от количества проведенных процедур и изначального состояния перед началом лечения. Самочувствие обычно лучше несколько дней после каждого сеанса, а несколько месяцев после курса. Если Вы в Москве, можете поехать в салон "Атмосфера" в Мытищах. Там сделают. Как это делается, можно почитать тут http: //atmosfera-salon.ru/pressotherapy

Ольга Бурочкина

Помогает от целлюлита, такой как лимфодренаж, увлекаться не стоит, пройти курс и хватит. почему незнаю может кто тут спец скажет и минусы

Inna Silantyeva

У нас в салоне этой процедуры нет, насколько я знаю - смысл есть её делать только в сочетании с кавитацией и другими вредными процедурами. Вообще я не признаю все эти механизмы и аппараты. Считаю - лучше ручных методик ещё ничего не придумали.
Кстати, директор нашего салона считает по другому и постоянно покупает новые аппараты, чего у нас только нет ( прессотерапии только нет)))