Alima Bakirova

Hjbbyking6h помогите с регулятором хода 40а до половины и отсекает что делать

батарея 8 банок 2700 двиг D2826/10 1400KV через комп ничего не получается инсрукция на руском но все остальное на английском обясните пошагово.

Екатерина Становова

Не правильные калибровки

Если есть желание использовать дифференциальные элероны, то идем дальше на установку endpoint - это конечные точеки отклонений сервомашинок.

Mix Num: MIX 2
Source: VR B
Des: CH1
Up Rate: 75%
Down Rate: 75%
Switch: SW B

Mix Num: MIX 3
Source: VR B
Des: CH6
Up Rate: -75%
Down Rate: -75%
Switch: SW B

Сервомашинка левого элерона подключается в Channel 1, а сервомашинка правого - Channel 6.

Возможны следующие модификации: только флаппероны - устанавливаем "Up Rate" микшеров 2 и 3 в ноль. Для уменьшения максимального отклонения флапперонов необходимо изменить "down rate" до желаемого значения.

Для использования дифференциальных элеронов (отклодения вверх и вниз различаются, обычно используется в планерах) , нужно устанавливаем endpoints канала CH1 в 70 и 100, канала CH 6 в 100 и 70. Изменения числа "70" это изменение самого дифференциала отлонений.