Татьяна Марушан

почему ненавидят антифа? ведь нормальный человек должен быть против фашизма

Ксения Лубинская

нормальный человек должен быть националистом и человеком
а там одни педерасты и русофобы

Мария Саркисян

Антифа-те же фашисты, тока осовремененные.

Кирилл

А что они сделали то? Ни разу не видел, чтоб они скинов мочили. Только стены марают своими антифашистскими надписями. Толку от них никакого.

Надежда Волкова

Нуу пройдись по Москве и посмотри современные тенденции и не стань после этого нацистом)

Вячеслав Цой

Наоборот фашистов ненавидят. А ты наверное фашист, раз дезу тут пишешь.

Виктория Фёдорова

антифа не лучше фашизма. Две крайности.