Сергей Апенин

;В Каких локациях оптимально по вероятности сконцентрированы Бизнес-леди???

_Фитнес, йога и тп.. . какой примерно у них распорядок дня, приметы, привычки
Желательно про Владивосток, но и другие города будут мне в пример.
Прошу по конкретней, если сможете! 🙂

Любую полезную инфу приму с великой радостью!

Дима Семёнов

От Лос-Анжелеса и до Владивостока у деловых людей (и женщин, и мужчин) распорядок понятен: часа три-четыре в день в офисе, потом переговоры. Либо в гостях у других, либо в ресторанах. Вечером массаж, спа, тусовки (разумеется, для богатых) , рестораны. Попасть туда довольно трудно. Самый просто способ - дорогие бутики. Там где много шмоток и большие цены - там до фига богатых и деловых женщин.

Проверено лично

Светик Егорова

С ЦРУ не сотрудничаю, извините!