Ангелина Кролевцова

Какой парень может жениться на полной девушке с маленькой грудью и зачем?

Алексей Лашин

А что, женятся на сиськах? Я думал на женщинах.

Олька Бурова

Что за бред некоторые отвечают? Если всем так важна "картинка" женитесь на резиновой, или на той, для которой вы будете палочкой выручалочкой, тряпкой. Нормальный парень может жениться, что такого? У каждого своя фигура, свои достоинства и недостатки. Кто то конечно этого не понимает. есть такие фетишисты и охотники до идеальной фигуры ( причем никто однозначно не может сказать что такое идеал) , но есть и нормальные парни. Я Ростом 170, вешу 55 кг, бывшая фотомодель... вы думаете много в моей жизни сыграла моя внешность? она скорее отравила мне ее. Вот такими уебанами, которые хотят картинку.

Александр Александров

Любой, ценящий человеческие качества, а не только одну оболочку. Хорошие внешние данные еще не означают, что с девушкой/парнем можно построить семейную жизнь.

Наталья Пашко

Если быть точным, то жениться на ней может тот человек, которому она полностью подойдёт, причём и в плане внешности и в плане внутреннего мира. И всяко такой человек существует.
Зачем? Чтобы строить семью, растить детишек, радовать окружающих и делать добрые дела 🙂

Николай

Затем, что ему нравяца полные с малэнькой грудью! Просто об этом в рекламе по телевизору не показывают, там показывают то, что нужно для ...

Марика Бородина

А что, счастье только в большой груди? 🙂 Параметры внешности - далеко не первый пункт в выборе спутницы жизни.
Да и если уж на то пошло - есть много мужчин, которые любят пышных дам.

Евгений Ниточкин

На вкус и цвет товарищей нет. На мой взгляд это на много лучше, чем гееться с себе подобными

Анна Дайлиденко

Это -не главное

Владимир Гредасов

на каждый товар-свой покупатель

Сергей Кабыко

Блин я даже такую не представляю

Mod-108 Mod-108

А причем здесь грудь?

Наталия Стельмашенко

Тот который хочет добрую и ласковую мать для своих детей и любящую его женщину.

Александр Фокин

тот которому нравится маленькая грудь на полном теле.

Юля Хан

Влюблённый.

Оксана Егорычева

Мож денег у нее много)

Алексей Жулёв

нормальный и адекватный. а не тот который сиськи ставит выше человеческой души

Андрей Лахурин

На вкус и цвет товарищей нет!))))) )
Но зная большинство мужчин не спроста это всё:)))

Татьяна Любавская

На вкус и цвет товарищей нет. Кому то нравятся и такие девушки.

Джа Халилов

Может у нее душа...

Егор Котляров

порядочный)

Марина Шкляева

ой-да не зарекайтесь только)))) вы вот и женитесь-если парень конечно-))))))

Александр Матвеенко

У меня подруга полная и с маленькой грудью. Муж у нее замечательный. Сам крупный, не тучный, а именно крупный, шкафчик такой. Живут хорошо, душа в душу. Шансы выйти замуж одинаковые, что у полной, что у худой. Не вижу разницы. Еще поясню, подруге сейчас 24 года, с мужем она уже 4 года, т. е. она не страдала без мужского внимания. Я не самая худенькая и при этом тоже за мной ухаживали мужчины, замуж вышла в 19 лет. И до сих пор обращают на меня внимание, даже не смотря на наличие двоих детей и мужа.

Юлия Родина

А худая с большой, это вообще что? Внешность при женитьбе дело десятое, лишь бы человек был хороший!

Marishka

Слепой идиот.

Mister X

любящий! похудеть всегда можно! было бы желание! а грудь счастья не гарантирует