Ю)
Юляшка ))))

Неогу! Никак! Поогите написать очень краткое одержание внутри смотреть!

Л. А. Чарской-Сибирочка и записки гимназистки и счастливчик. Я читала и писало но блин нам сказали на 5-6 строк не больше а книжки то большие а и еще зааписки сиротки. Иеще маленькие женщины в 5-6 строк помогите

у меня клавиатура сломалась! я их прочитала! но надо напимсать краткое содержание на 5 строк в читат. дневник

Р Сабиров

Блииин, сижу и думаю, сама то поняла, чё написала, а?

Нтон

надо было летом читать))))))

Сергей

Иди в баню, будем мы тут напрягаться, помогать тебе! Мы здесь отдыхаем,