Дмитрий Журавлев

лсд монитор view sonic мигает синим и не показывает к чему не потруби (почему? провода и ток в порядке в чем дело?

Вячеслав Веселов

Точно, моник сдох.
.

Да
Дарья

Либо плата ёкнула, либо шлейф от платы к экрану переломился !

Даниил Ревякин

Проверь монитор на другом компе, я думаю это скорее в мониторе дело... поменяй провод, если не поможет значит что то в мониторе накрылось
Ремон по идее не дорого стоит.

Галина Козлова

Ну дак это же въю соник...