Игорь Мишин

вам нравится селена? фото

Мирзаджанова Джамиля

Да, мне нравятся её песни и она хорошо играет в кино, сериалах. ) Довольно талантливая актриса и певица. И не раздражает, как некоторые звезды. )

Ирина Нуйкина

Да. Она очень красивая и талантливая.

Arsen Gevorgyan

я её обажаю)))

Гуля О.

Мне нравится Селена Перес (исполнительница латиноамериканской поп-музыки) , а Селена Гомес мне нравится только как актриса в некоторых фильмах

Шахбанова Мугинка

Мне она нравится, но на этих фотках она совсем не красивая

Ольга Баранова

мне 50/50. Хотя сейчас она оочень похорошела!

Евгений Добрынин

Нет. Эта фотка мне что-то не нравится.

Ирина Коржнева

Мне Селена Гомез больше чем нравиться. Но до первой и единственной моейт женщины ей далеко. А че не так? И вообще здесь нельзя задавать вопросы на этом сайтке которые могут повлиять на интересы людей не знающих даже об этом.

Павел Комаров

Нет, она меня бесит: D