Алексей Рудик

Вы бы стали искать человека бывшего любимого человека?

Если бы спустя время (например, месяц) узнали, что он пропал и место нахождения неизвестно даже родственникам.

В том и дело, что или...

Да просто накануне была угроза суицидом и сбежать так, что не найдет никто.

Семен Бычков

Для чего? Чтобы не дать спокойно жить, или....

Андрей Полынкин

Странный вопрос, если вы перед его изчезновением расстались.. то нет.. а если он пропал и вы подумали что он вас бросил, то наверное да..

Яна Голдинська

Кто может знать при слове -расставанье-какая нам разлука предстоитпредстоит, так сказал поэт, а стоит ли окунуться в прошлое, люблю Будущее, ведь не зря же Вы расстались?

Алексей Иванов

Да наХ он нужен