Оля

почему у меня не работает интернет при смене наутбука втыкаю провад а интернета нет

Зедуллах Шайдаев

Потому, что у твоего провайдера идет привязка клиентов по МАС-адресу сетевой карты.
Конечно же не будет работать!

Женечка Павлова

ты прям как моя мама юморист

Оксана Машкова

на самом ноутбуке надо настроить интернет, прописать айпишник и т. д

Наталия Ильина

Чо - втыкаешь - ПРОВАД???

Ринат Нурбаев

возможно надо прописать ip-адрес и DNS сервер
возможно включить автоматическое получение

Анна Кулагина

про привязку к мак-адресу сетевой карты что нибудь слышал? пропиши на другом ноуте тот же самый мак сетевой
и заработает